eStaff


E-Staff интегрирован с XOR.ai

E-Staff интегрирован с XOR.ai - платформой для автоматизации коммуникации с кандидатами и сотрудниками на базе искусственного интеллекта. 

 

XOR.ai помогает ускорить найм и сократить затраты на подбор и внутренние коммуникации с помощью чат-ботов с искусственным интеллектом. Чат-боты XOR помогают автоматизировать до 50% задач рекрутеров, работающих на массовом подборе. Функциональные возможности включают:

 

- онлайн-интервью кандидата в момент отклика на вакансию на сайтах hh.ru, Superjob, Avito.Работа, в Telegram, соцсетях

- проверка кандидатов на предмет соответствия требованиям вакансии

- видеоинтервью

- запись подходящих кандидатов на собеседование к нанимающему менеджеру

- отсев нерелевантных кандидатов

- вовлечение в бренд и вакансию с помощью промо-роликов прямо внутри чата

- ответы на частые вопросы о вакансии

- опросы по адаптации, пульс-опросы, экзит-интервью

- повторный найм кандидатов, ранее работавших в компании

Чат с кандидатом возможен на любых устройствах без установки специальных приложений. Тестирование технологии XOR в крупнейших российских компаниях показали 10-кратный ROI для бизнеса по отношению к затратам на внедрение и конверсию на вход в диалог с чат-ботом в 2,5 раза выше по сравнению с голосовыми ботами. 

Интеграция E-Staff и XOR позволяет автоматически формировать списки успешных и неуспешных кандидатов, прошедших интервью с XOR. Сценарий интеграции предусматривает создание в воронке новых кандидатов в статусах “Одобрен чат-ботом” или “Отклонён чат-ботом”. Кроме того, E-Staff автоматически подгрузит в карточку кандидата резюме с hh.ru, если отклик поступил с этого сайта. 


Клиентам E-Staff доступна скидка в размере 5% на годовую лицензию. Для получения дополнительной информации свяжитесь, пожалуйста с Вашим менеджером.

 

Мы желаем Вам успехов!

0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022