eStaff


Воронка подбора, сроки поиска и еще 10 полезных отчетов для рекрутера

В E-Staff уже настроены разнообразные варианты отчетов, которые позволят вам видеть результаты и эффективность рекрутинга в реальном времени, максимально полно и детально.

Посмотрите запись вебинара по аналитике в E-Staff

 

Мы выбрали 12 отчетов, которые помогут вам упорядочить процесс и сделать его прозрачным и эффективным:

1. Текущие вакансии по рекрутерам

Отчет, отражающий текущий список вакансий, находящихся в работе у каждого рекрутера. По каждой вакансии показано структурное подразделение (с иерархической разбивкой), количество позиций (общее и открытых), дата открытия, сколько дней она находится в работе.

2. Текущие вакансии по подразделениям

Отчет, отражающий текущий список вакансий, открытых в каждом из структурных подразделений. По каждой вакансии будет показано количество позиций (общее и открытых), дата открытия, сколько дней она находится в работе.

3. Текущая загрузка рекрутеров

По каждому из рекрутеров показано общее количество вакансий, находящихся у него в работе, текущая загрузка и количество просроченных вакансий. 

4. Воронка подбора

Начиная с исходной точки заданного периода до настоящего момента времени, показана "воронка", отражающая приток соискателей на входе каждого из этапов подбора и соответствующий отток на выходе (как в количественном, так и в процентном выражении). 

5. Отказы

Отчет, позволяющий оценить объемы оттока кандидатов, не прошедших отбор, по каждой из вакансий, находившейся в работе хоть какое-то время за указанный период. 
По каждой вакансии будет показано общее количество кандидатов в работе и сколько из них не прошли отбор по каждому из видов отказа (как в количественном, так и в процентном выражении).

6. Причины самоотказа кандидатов

Отчет, позволяющий проанализировать причины самоотказов соискателей за требуемый период по вакансиям. 

7. Отток на испытательном сроке

Отчет, позволяющий оценить объемы оттока кандидатов, принятых на работу за выбранный период, но не прошедших испытательный срок, и рассматриваемых на вакансиях заданного направления подбора и/или категории персонала. По каждому рекрутеру будет показано, сколько всего кандидатов им было принято на работу и сколько из них было уволено (как в количественном, так и в процентном выражении).

8. Причины отклонения кандидатов

Отчет, позволяющий проанализировать причины отклонения соискателей за требуемый период по вакансиям. По каждой вакансии будет показано общее количество отклонений кандидатов после мероприятий, проведенных рекрутером, и сколько из них было по каждой из причин (как в количественном, так и в процентном выражении).

9. Состояние вакансий по подразделениям

Отчет, отражающий количественные показатели по работе с вакансиями, поступившими от клиентов, за указанный период. По каждому из клиентов будет показано количество вакансий на начало/конец периода, количество открытых, закрытых, приостановленных и отозванных в течение заданного периода, а также количество вакансий, планируемых к закрытию.

10. Сроки поиска

Отчет, отражающий результаты работы по вакансиям, открытым за указанный период (Дата открытия). По каждой вакансии будет показано, сколько дней она находится в работе, нормативный срок, плюсом будут отмечены вакансии, закрытые в срок, и по каждому пользователю посчитается процент вакансий, закрытых в срок. 

11. Источники подбора

Отчет, отражающий эффективность источников поступления кандидатов "на выходе". Позволяет оценить, из какого из них поступает больше кандидатов, в результате закрывающих собой вакансию (включая детализированные).

12. Расходы на подбор

Отчет, отражающий информацию по затратам, по которым в указанном периоде начато оказание услуг.

Это самые востребованные отчеты, они необходимы каждому рекрутеру. В E-Staff есть они все и еще несколько, вы можете выбрать нужные вам. Кроме того, вы можете и настроить свои собственные. Если хотите узнать подробнее - получите демо-доступ или поговорите с нашими специалистами

С E-Staff ваш подбор сотрудников будет понятным, прозрачным, структурированным и эффективным!

 

Мы желаем Вам успехов!

0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022