eStaff


Консист Бизнес Групп представит ТУРБО Бюджетирование на CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании»

Седьмая конференция CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании» будет посвящена поиску оптимальных ИТ-решений для повышения эффективности бюджетирования и выбору стратегии автоматизации этого процесса. Участники конференции будут искать ответы на такие вопросы, как использование бюджетного управления для распределения ресурсов, прогнозирование сценариев развития бизнес-ситуации и анализ фактических результатов.

В своем докладе Илья Долгобородов расскажет о российском решении ТУРБО Бюджетирование. Эксперт «Консист Бизнес Групп» остановится на критериях выбора решений для планирования, бюджетирования и прогнозирования, задачах, которые способен решать продукт, а также вопросах быстрой адаптации к использованию решения.

ТУРБО Бюджетирование — универсальный конструктор, который позволяет управлять всем бюджетным циклом, от определения стратегических целей и бюджетного планирования до учета хозяйственных операций, мониторинга и анализа. С ТУРБО Бюджетирование можно создавать формы, отчеты и графики на одном экране с общими элементами управления без программирования.

Илья Долгобородов, директор по продукту ТУРБО Бюджетирование «Консист Бизнес Групп»: «Консист Бизнес Групп» разработала отличный отечественный продукт в классе EPM — ТУРБО Бюджетирование, который вобрал в себя передовой консалтинговый опыт внедрения EPM-решений в России».

22 апреля 2022 в 10:00 подключайтесь к бесплатной онлайн-трансляции доклада Ильи Долгобородова «ТУРБО Бюджетирование: как перейти на российскую EPM-систему». Регистрация обязательна.

О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.

Мы желаем Вам успехов!

0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022