eStaff


О возможностях E-Staff

E-Staff – гибкая в использовании система. Мы постарались, чтобы вам было удобно работать с E-Staff, какое бы устройство вы ни использовали и где бы ни находились.

1. Можно работать как в установленном приложении, так и в браузере

E-Staff существует в двух версиях: приложение для рабочего стола и веб-клиент. Десктопный клиент – это максимум возможностей: он интегрирован с офисными приложениями, быстро обрабатывает большой объем данных, может локально формировать отчетные документы, типовые формы и т.п. Веб-приложение имеет ограничения по интеграции и меньшую скорость обработки данных, но имеет свои преимущества. Например, оно работает без установки из любой точки мира и подойдет вам в случае, если установить полноценное рабочее место по каким-либо причинам невозможно или затруднительно. Главное, что начав процесс из офиса с десктопного приложения, вы можете с тем же удобством продолжить работу дома через браузер. Также пользователи веб-клиента получают все возможности надстройки E-Staff AddOn.

2. Поддерживается работа с мобильного телефона

Мы поддерживаем как десктопный интерфейс, так и веб-клиент. В браузерном клиенте вы можете работать с любого гаджета, будь то смартфон, планшет или ноутбук.

3. Есть мобильное приложение с определителем номера кандидата и мгновенным поиском сведений о нем в базе резюме

Каждый день рекрутеру с незнакомых номеров звонят десятки людей – перезванивают, если увидели пропущенный, или хотят получить обратную связь по интервью. Мобильное приложение E-Staff Caller ID (ищите в магазинах приложений) автоматически ищет номер, с которого поступил звонок, в базе клиентов и кандидатов E-Staff, и выводит на экран нужную информацию. Кроме того, E-Staff Caller ID позволяет заносить абонентов в базу, искать их по номеру телефона и отправлять номера в другие приложения.

Используйте все возможности E-Staff: пусть подбор будет комфортным!

Мы желаем Вам успехов!

0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022