eStaff


Вниманию пользователей продуктов линеек Турбо9 и Турбо Бухгалтер

ЗАО «ДИЦ» начинает продажу своих программных продуктов с новым электронным ключом защиты программы SenseLock. Решение вызвано тем, что электронные ключи защиты SenseLock зарекомендовали себя как одни из самых надежных ключей защиты.

Электронные ключи защиты SenseLock  будут поставляться в двух модификациях:
• Электронный USB ключ защиты программы SenseLock обычного формата  – цена 830 руб.
• Электронный USB ключ защиты программы SenseLock для ноутбуков уменьшенного компактного формата – цена  920 руб.

Обратите внимание на важные изменения, касающиеся пользователей линеек продуктов Турбо9 и Турбо Бухгалтер, в связи с введением в эксплуатацию новых ключей защиты:

1. Программа Турбо9 с 17 марта 2008 года (плановый выпуск очередного диска с отчетностью за 1-й квартал 2008 года) будет работать только с ключами защиты SenseLock. Для пользователей версии Турбо9 замена старых ключей на новые будет производиться бесплатно.

2. Программа Турбо Бухгалтер 6.9 будет работать с ключами защиты usb от двух производителей. Как с привычными зелеными ключами под порт USB, так и с ключами защиты SenseLock. Стоимость комплекта Турбо Бухгалтер 6.9 сохраняется прежней и не зависит от типа ключа, входящего в комплект.

3. Ввод в эксплуатацию новых ключей защиты потребовал внесения изменений в EXE-файл, вследствие чего, коды лицензий на все продукты Турбо Бухгалтер 6.9 изменяются независимо от типа ключа.

Диск с отчетностью за 1-й квартал будет воспринимать только новые коды лицензий. Плановый выпуск диска - 17 марта.

4. Из изложенного выше следует, что ВСЕМ клиентам, желающим получать обновления первого и последующих кварталов, необходимо обновить коды лицензий на программу Турбо Бухгалтер 6.9 и приложения к ней.
Замена лицензий проводится бесплатно.

5. Клиенты, которые не будут переустанавливать программы Турбо9 и Турбо Бухгалтер с новых дисков, смогут  по-прежнему работать, используя ранее выданные лицензии.

6. Новые ключи защиты SenseLock не поддерживают ранние версии, снятые с продажи и поддержки, а именно, версии ТБ 6.0, ТБ 6.5 и ТБ 6.7. Поэтому для клиентов этих версий никаких изменений в работе не произойдет.

 

Источник: http://www.dic.ru/fullview/487/

0
тел. +7 (812) 679-0675, +7 (812) 679-0677, e-mail: info@pcapital.ru . Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 20, офис 16. г. Архангельск, тел. +7 (921) 819-4265.
© ГК "Петербургский капитал", 2008-2022